Уважаемые заказчики! В связи с серьезным повышением цен на сырье с 1 апреля 2021 года меняются цены на всю нашу продукцию. Ключевые изменения в прайс-листах на ременную ленту и шнуры: 1. Цена указана на изделия в черном (или белом) цвете. На ленту или шнур в цвете койот действует наценка 20%. На другие доступные цвета действует наценка 10%. За каждый дополнительный цвет (например, кромк
ПодробнееУважаемые заказчики! Рады вам сообщить о том, что наша компания участвует в «Зооиндустрии» -крупнейшей международной специализированной выставке товаров и услуг для домашних животных на Северо-Западе. Ждем вас на нашем стенде с 4 по 5 марта. Мероприятие пройдет в КВЦ «Экспофорум», в г. Санкт-Петербурге. На наших стендах вы сможете увидеть все новинки зоо снаряжения 2020-21
ПодробнееПринимаем заказы на поводоки со светоотражением и белым латексом. Примеры ниже:
ПодробнееНовая лента для поясных ремней - камуфляж, военная тематика - пряжки на любой вкус.
ПодробнееРеменная лента ЗО-ПЛА-10-4,0
До 3000 м (+20%) | До 1200 м (+30%) | До 600 м (+50%) | До 300 м (+100%) |
---|---|---|---|
99.00 р./м | 107.25 р./м | 123.75 р./м | 165.00 р./м |
- Текстильная тканая лента из полипропилена и латекса.
- Ключевая особенность данного изделия - это Технология "Плавучесть" (патент на изобретение №2194816 от 20.12.02 г.) - наполнителем ленты служит шведский материал «Termolon», что позволяет ей не тонуть в воде.
- Технология "Антискольжение" с обеих сторон - достигается благодаря вплетению износостойких латексных нитей на обе контактных поверхности ленты, что позволяет ленте не проскальзывать в руке.
Характеристики | |
2-сторонний | Да |
Плавучесть | да |
Характеристики ленты | |
Основной материал | полипропилен |
Ширина (мм) | 10 |
Толщина (мм) | 4 |
Вес, (г/м) | 11 |
Дополнительный материал | латекс |