Уважаемые заказчики! В связи с серьезным повышением цен на сырье с 1 апреля 2021 года меняются цены на всю нашу продукцию. Ключевые изменения в прайс-листах на ременную ленту и шнуры: 1. Цена указана на изделия в черном (или белом) цвете. На ленту или шнур в цвете койот действует наценка 20%. На другие доступные цвета действует наценка 10%. За каждый дополнительный цвет (например, кромк
ПодробнееУважаемые заказчики! Рады вам сообщить о том, что наша компания участвует в «Зооиндустрии» -крупнейшей международной специализированной выставке товаров и услуг для домашних животных на Северо-Западе. Ждем вас на нашем стенде с 4 по 5 марта. Мероприятие пройдет в КВЦ «Экспофорум», в г. Санкт-Петербурге. На наших стендах вы сможете увидеть все новинки зоо снаряжения 2020-21
ПодробнееПринимаем заказы на поводоки со светоотражением и белым латексом. Примеры ниже:
ПодробнееНовая лента для поясных ремней - камуфляж, военная тематика - пряжки на любой вкус.
ПодробнееОружейный ремень "Соболь" 2-сторонний
Оптовая : 1 310.00 р.
Благодаря высокому качетсву и уникальным технологиям, оружейный ремень "Соболь" является излюбленным снаряжением не только у охотников-любителей, но и профессионалов, а также бойцов спецподразделений и силовых структур.
- Используется высококачесвенная текстильная лента ЛА-СБ-38/2.7 (2 ст.) из полипропилена.
- Технология "Антискольжение" с обеих сторон: износостойкие латексные нити вплетаются на обе контактных поверхности ремня, что полностью исключает какое-либо скольжение.
- Регулируемые кожаные крепежные элементы: возможность регулирования длины и использование пряжки из литого металла с полимерным покрытием, которая «не гремит».
Характеристики оружейного ремня | |
Основной материал | нейлон |
Дополнительный материал | латекс |
Ширина (мм) | 38 |
Нескользящий слой | с двух сторон |
Вес (г) | 100 |
Плавучесть | нет |
Регулировка длины (см) | 90-100 |
Материал крепежного ремешка | натуральная кожа |
Под антабку шириной | 20 мм |